Металлообработка-2016


Июнь 10, 2016

Компания ЗАО «ЭПФ «Судотехнология» совместно с компанией Panasonic Automotive & Industrial Systems Europe GmbH приняла участие в 17-й международной специализированной выставке «Металлообработка-2016. Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности».
Наш стенд традиционно располагался в Павильоне №1. Там же он будет находиться и на выставке в следующем году. Экспозиция нашей компании включала в себя роботизированную сварочную систему серии Panasonic G3 на базе двух роботов Panasonic TA-1800, а также аппараты Panasonic для полуавтоматической сварки.
Посетители стенда смогли оценить преимущества внедрения роботизированных сварочных систем Panasonic при производстве различных сварных конструкций, получить профессиональную консультацию инженеров-программистов и специалистов по сварке. Как и прежде, наша компания позволяла бесплатно проводить сварочный тест, в ходе которого Заказчик может детально ознакомиться с процессом роботизированной сварки своей детали и оценить ее рентабельность.
Подробную информацию о сварочном оборудовании, представленном на выставке, можно найти в разделах сварочные роботы и сварочные аппараты.
Помимо этого, на нашем стенде была представлена информация о станках собственного производства ЗАО «ЭПФ «Судотехнология». Были представлены станки для трубообрабатывающего производства и станки для обработки литых деталей тележек грузовых вагонов:
- станок СТХ.ФП200 для обработки концов труб и фланцев наружным диаметром 30-200 мм;
- станок для подрезки торцов и снятия фасок на трубах СТХ.ФП200.01;
- станок для зачистки концов труб СТХ.СЗК03;
- станок фланцепроточной для обработки приваренных к трубам колец и фланцев СТХ.ФП485;
- станок для вырезки отверстий в трубах СТХ.СВО.01
- станок кромкоскалывающий СКС-25М1;
- прессы гидравлические ПГ-100, (ПГ-100П), ПГ-50 (ПГ-50П);
- комплект оборудования для изготовления трубопроводов из полиэтиленовых труб СТХ.ПЭТ01;
- станок специальный с ЧПУ СТХ.С01Ф1 для обработки детали «Рама боковая»;
- станок специальный с ЧПУ СТХ.С02Ф1 для обработки детали «Балка надрессорная»;
- станок специальный с ЧПУ СТХ.С03Ф1 с автоматической системой  определения положения и параметров обрабатываемых  деталей;
- станок колесотокарный СТХ.С04.
От имени компании выражаем благодарность всем посетителям нашего стенда, гостям и партнерам, с которыми нам удалось пообщаться в период проведения выставки. Мы всегда открыты и рады сотрудничеству с Вами.

Возврат к списку